Расписание 1 курса на 31 марта

10.00 Елена Георгиевна Клепикова Источниковедение (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв 12.30 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.45 Павел Банников, Юрий Серебрянский Семинар поэзии 14.45 Перерыв на обед 15.45 Елена Клепикова Семинар прозы и детской литературы 18.00 Конец занятий 1 апреля Только семинар драматургии вместо субботы 31 марта. 11.00-14.00 Семинар драматургии Дина Махметова, Елена Вовнова. … [Read more…]

Расписание 2 и 3 курса на 24 марта

10.00 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв на обед 12.45 Илья Одегов, Оксана Трутнева Семинар прозы 3 курс 15.30 Перерыв 16.00 Лиля Калаус Авторский семинар прозы «Малая форма и non-fiction (рассказ, эссе, блог)» 18.00 Конец занятий

Расписание 1 курса на 24 марта

10.00 Темирлан Тулегенов Семинар по авторскому праву 13.15 Перерыв на обед 14.00 Творческая встреча с Тимуром Исалиевым 15.30 Перерыв 15.45 Илья Одегов, Оксана Трутнева Семинар прозы 18.00 Конец занятий

Расписание 2 и 3 курса на 17 марта 2018

10.00 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв на обед 12.45 Елена Клепикова Семинар прозы 2 курс 12.45 Павел Банников, Юрий Серебрянский Семинар поэзии 15.15 Перерыв 15.30 Тигран Туниянц Семинар «Культурные коды как источник художественного мировоззрения» 18.00 Конец занятий.

Расписание 1 курса на 17 марта 2018

10.00 Елена Георгиевна Клепикова Источниковедение (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв 12.30-14.45 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.45 Павел Банников, Юрий Серебрянский Семинар поэзии 14.45 Перерыв на обед 15.30 Семинар драматургии Дина Махметова, Елена Вовнова 15.45 Елена Клепикова Семинар прозы и детской литературы 18.00 Конец занятий

Расписание 2 и 3 курса на 10 марта 2018

10.00 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв на обед 12.45 Илья Одегов, Оксана Трутнева Семинар прозы 3 курс 15.30 Перерыв 16.00 Лиля Калаус Авторский семинар прозы «Малая форма и non-fiction (рассказ, эссе, блог)» 18.00 Конец занятий

Расписание 1 курса на 10 марта 2018

10.00 Ольга Владимировна Батурина История изобразительного искусства (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв 12.30 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы 13.30 Перерыв на обед 14.00 Творческая встреча с Михаилом Земсковым. 15.30 Перерыв 15.45 Илья Одегов, Оксана Трутнева Семинар прозы 18.00 Конец занятий

Расписание 2 и 3 курса на воскресенье 4 марта

Внимание: на этой неделе занятия Литшколы проводятся в воскресенье 4 марта за субботу 3 марта. 11.00 Семинар по литературному переводу Илья Одегов 13.00 Перерыв 13.00 – 15.00 Семинар прозы 2 курс Елена Клепикова 13.30 Семинар поэзии Павел Банников, Юрий Серебрянский 16.00 Конец занятий

Расписание 1 курса на воскресенье 4 марта

Внимание: на этой неделе занятия Литшколы проводятся в воскресенье 4 марта за субботу 3 марта. 11.00 Семинар по литературному переводу Илья Одегов 11.00 Семинар прозы и детской литературы Елена Клепикова 13.00 Перерыв 13.30 Семинар поэзии Павел Банников, Юрий Серебрянский 16.00 Конец занятий

Мастер-класс Галины Юзефович по литературной критике

21-22 апреля 2018 года в Открытой Литературной Школе Алматы, при поддержке компании Chevron и ивент-агентства EZS, пройдет мастер-класс известного литературного критика Галины Юзефович. Мастер-класс будет состоять из теоретической части и практического семинара, на котором будут разбираться работы участников. Участие в мастер-классе — бесплатное. На теоретическую часть мастер-класса приглашаются все желающие (необходима предварительная запись по эл. … [Read more…]