Расписание 1 курса на 23 декабря 2017

10.00 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв 12.30 Творческая встреча с Еленой Радосновой 13.45 Перерыв на обед 14.15 Театральная драматургия Дина Махметова 15.15 Перерыв 15.30 Семинар прозы Илья Одегов, Оксана Трутнева 15.30 Семинар прозы и детской литературы Елена Клепикова, Ксения Рогожникова 15.30 Семинар драматургии Дина Махметова, Елена Вовнова (вне библиотеки) 17.30 Конец … [Read more…]

Расписание 2 и 3 курса на 9 декабря 2017

10.00 Жанна Галимжановна Амирова Социолингвистика и лингвокультурология (заключительная лекция, 2 часа) 12.00 Перерыв 12.15 Семинар прозы 2 курс Елена Клепикова 14.00 Перерыв на обед 14.30-16.30 Александр Кан Авторский семинар прозы «Идентичность и аутентичность в литературе» 16.30-18.00 Семинар поэзии Павел Банников, Юрий Серебрянский

Расписание 1 курса на 9 декабря 2017

10.00 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.00 Перерыв 12.15 Творческая встреча с Юрием Серебрянским 13.30 Перерыв на обед 13.30-16.30 Семинар драматургии Дина Махметова, Елена Вовнова 14.30-16.30 Семинар прозы и детской литературы Елена Клепикова, Ксения Рогожникова 16.30-18.00 Семинар поэзии Павел Банников, Юрий Серебрянский

Расписание 2 и 3 курса на 2 декабря 2017

10.00 Жанна Галимжановна Амирова Социолингвистика и лингвокультурология (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв 12.30 Семинар прозы 3 курс Илья Одегов, Оксана Трутнева 14.45 Перерыв на обед 15.15 Тигран Туниянц Семинар «Культурные коды как источник художественного мировоззрения» 17.30 Конец занятий

Расписание 1 курса на 2 декабря 2017

10.00 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв 12.30 Жанна Галимжановна Амирова Стилистика и культура речи (заключительная лекция, два часа) 14.45 Перерыв на обед 15.15 Семинар прозы Илья Одегов, Оксана Трутнева 17.30 Конец занятий

Расписание 2 и 3 курса на 25 ноября 2017

10.30 Презентация книги Ольги Марк (Ольги Борисовны Марковой) «Яблочное». 12.00 Перерыв 12.00 Семинар поэзии (1 и 2 курс) Павел Банников, Юрий Серебрянский 12.15 Семинар прозы 2 курс Елена Клепикова 14.15 Перерыв 14.30 Александр Кан Авторский семинар прозы «Идентичность и аутентичность в литературе» 17.00 Конец занятий

Расписание 1 курса на 25 ноября 2017

10.30 Презентация книги Ольги Марк (Ольги Борисовны Марковой) «Яблочное». 12.00 Перерыв 12.00 Семинар поэзии (1 и 2 курс) Павел Банников, Юрий Серебрянский 12.15 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы 13.30 Перерыв на обед 13.30 Семинар драматургии Дина Махметова, Елена Вовнова 14.30 Семинар прозы и детской литературы Елена Клепикова, Ксения Рогожникова 17.00 Конец занятий

Расписание 2 и 3 курса ОЛША на 18 ноября 2017

10.00 Жанна Галимжановна Амирова Социолингвистика и лингвокультурология (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв 12.30 Илья Одегов, Оксана Трутнева Семинар прозы 3 курс 14.45 Перерыв на обед 15.15 Тигран Туниянц Семинар «Культурные коды как источник художественного мировоззрения» 17.30 Конец занятий

Расписание 1 курса ОЛША на 18 ноября 2017

10.00 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв 12.30 Жанна Галимжановна Амирова Стилистика и культура речи (сдвоенная лекция) 14.45 Перерыв на обед 15.15 Илья Одегов, Оксана Трутнева Семинар прозы 17.30 Конец занятий

Расписание 2 и 3 курса на 11 ноября 2017

10.00 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.00 Перерыв 12.15 Елена Клепикова Семинар прозы 2 курс 12.15 Павел Банников, Юрий Серебрянский Семинар поэзии 14.00 Перерыв на обед 14.30 Александр Кан Авторский семинар прозы «Идентичность и аутентичность в литературе» 16.30 Конец занятий