Результаты творческого конкурса ОЛША для 1 курса на 2018-2019 учебный год

Дорогие друзья! С радостью объявляем результаты творческого конкурса Открытой Литературной Школы Алматы на 2018-2019 учебный год для 1 курса. Поздравляем победителей!

Авторам работ, не прошедших по конкурсу, не стоит расстраиваться: можно посещать лекции ОЛША в качестве вольнослушателей. Посещать семинары вольнослушатели могут по договорённости с руководителями курса (тексты вольнослушателей на семинарах не разбираются).

В этом году занятия в ОЛША на 1 курсе начнутся 6 октября и будут проходить по субботам в Детской библиотеке имени С. Бегалина по адресу: ул. Толе би, 27, угол проспекта Достык.

Расписание занятий разместим на сайте и пришлём на вашу электронную почту на следующей неделе.
Если у вас возникли вопросы, пишите нам на адрес litshkola@gmail.com или звоните координатору ОЛША Елене Радосновой 8 777 564 30 83, 8 707 564 30 83.

Результаты конкурса

Семинар прозы (руководители – Илья Одегов и Оксана Трутнева)
1. Аубакиров Алан
2. Бабаев Арсен
3. Бельгибаева Шахиза
4. Будиянская Лия
5. Данькина Зарина
6. Жарова Анастасия
7. Жумашева Алия
8. Ибрагимова Дария
9. Капенов Азат
10. Ким Алёна
11. Крушеницкая Ольга
12. Ногайбаева Айгерим
13. Пардашева Алима
14. Рыскалиева Алима
15. Сланов Эрик
16. Тулеуов Заман

Семинар прозы и детской литературы (руководители – Елена Клепикова и Ксения Рогожникова)
1. Алещенко Евгения
2. Байжарасова Кемен
3. Баланов Александр
4. Белоусова Анастасия
5. Бредгауэр Светлана
6. Даришева Эльвира
7. Датхабаева Шара
8. Дуйсенова Айгерим
9. Живаев Иван
10. Мажитова Ардак
11. Мукашев Мурат
12. Петров Станислав
13. Тен (Губанова) Юлия
14. Хараишвили Елена

Семинар драматургии (руководитель – Дина Махметова)
1. Болысбекова Алтынай
2. Гарманова Светлана
3. Дайрабаева Маншук
4. Огурцов Виктор
5. Те Виктория
6. Шереметова Ирина
7. Шопенова Айым

Семинар поэзии (руководители – Тигран Туниянц, Елена Радоснова)
1. Баймурзин Даурен
2. Гайда Анна
3. Джарлыгапова Дана
4. Иванков Александр
5. Каримова Гузалия
6. Круглова Дана
7. Лукина Ольга
8. Мазур Елена
9. Манарбек Аяжан
10. Махпирова Лайли
11. Нелина Анастасия
12. Ниязов Рамиль
13. Пассмор Полина
14. Уринбаев Кудайберген
15. Цепилова Ольга
16. Цой Елизавета
17. Черубаева Аида
18. Якуба Алиса

ВНИМАНИЕ: С этого года в Литшколе вводится правило о том, что можно в качестве слушателя посещать только один семинар. То есть, если вы подавали конкурсные работы сразу на несколько семинаров, то можете посещать только тот, куда вас зачислили. Это касается не только первого, но и второго и третьего курсов.

Вольнослушатели могут посещать все лекции курса.

Стоимость обучения на первом курсе Литшколы для прошедших по творческому конкурсу в этом году составит 10 тысяч тенге в месяц. Стоимость обучения для вольнослушателей – 12 тысяч тенге в месяц.

Те слушатели семинаров 1 курса, которые ранее заканчивали Литшколу (другие семинары), оплачивают обучение как слушатели второго курса (8 тысяч тенге в месяц).