Творческая встреча с детским писателем, поэтом и переводчиком Мариной Бородицкой

Дорогие друзья!

С радостью приглашаем вас на встречу с Мариной Яковлевной Бородицкой, российской детской писательницей, поэтом, переводчиком! Встреча состоится 4 ноября, в рамках проекта «Открытая Литературная Школа Алматы» в 11-00 в Impact Hub Almaty (Almaty Towers, Байзакова, 280)

Марина Яковлевна – бессменный руководитель семинара детских писателей в «Липках» (Форум Молодых писателей, Фонд СЭИП). Благодаря поддержке компании Chevron она приезжает в Алматы также в качестве ведущей семинара для начинающих авторов. 3-5 ноября в Открытой Литературной Школе Алматы состоится семинар для детских писателей из Казахстана, Узбекистана и России.

А в субботу, 4 ноября,в 11-00, перед встречей у вас будет возможность и неформального общения с Мариной Яковлевной – перед семинаром запланировано приветственное чаепитие!

Благодарим Impact Hub Almaty за помощь в организации семинара и предоставленное помещение!