Творческий конкурс на право обучения на втором курсе ОЛША

Открытая Литературная Школа Алматы (ОЛША)

объявляет набор на 2 курс на 2017-2018 учебный год для выпускников, успешно окончивших основной курс:

Семинар прозы

Семинар поэзии

В программе курсов — практические семинары с углубленным изучением некоторых тем и разбором текстов участников, а также лекционно-практические занятия по истории литературы, литературной критике, стилистике, редактуре, мифологии и др. Занятия будут проходить по субботам.

Так как количество мест на семинарах ограничено, а выпускников Литшколы уже много, набор на 2 курс – по творческому конкурсу. Для участия в конкурсе необходимо прислать свое произведение на адрес litshkola@gmail.com до 15 сентября 2017 года. Требования к присылаемым произведениям:

Семинар прозы: прозаические работы объемом от 5,000 до 20,000 знаков, включая пробелы (рассказы, повести, фрагменты повести/романа)

Семинар поэзии: поэтические работы объемом от 40 до 200 строк.

В теме письма необходимо заглавными буквами обозначить название семинара, на который подается работа. Например, ПОЭЗИЯ — 2 КУРС, или ПРОЗА — 2 КУРС.

Стоимость обучения на 2 курсе составит 8,000 тенге в месяц.