Расписание защит 1 и 2 курса ОЛША на 27 мая 2017 года

10:00 Защита дипломных работ. Семинар прозы, 1 курс ( руководители Илья Одегов и Оксана Трутнева). Актовый зал библиотеки имени С. Бегалина.

10:00 Защита дипломных работ. Семинар прозы и детской литературы, 1 курс (руководители Елена Клепикова и Ксения Рогожникова). Митинг-рум библиотеки имени С.Бегалина.

12:00 Защита дипломных работ. Семинар поэзии, 1 курс (руководитель Павел Банников). Кабинет рядом с актовым залом.

12:30 Защита дипломных работ. Семинар прозы, 2 курс (руководители Елена Клепикова и Юрий Серебрянский). Митинг-рум библиотеки имени С.Бегалина.

13:00 Защита дипломных работ. Семинар прозы, 2 курс (руководители Илья Одегов и Оксана Трутнева). Актовый зал.

16:00 Вручение сертификатов выпускникам всех мастер-классов 1 и 2 курса (включая семинар драматургии). Актовый зал.

19:00 Защита дипломных работ семинара драматургии, 1 курс (руководители Дина Махметова и Елена Вовнова). Новая сцена театра «АРТиШОК» по адресу ул. Гоголя, д. 40
(это бывший клуб DaFreak, рядом с клубом «Чукотка»).