На чтениях ЛИТСОСТАВ презентован сборник «Большая перемена»

Открытая Литературная Школа Алматы (ОЛША) выпустила сборник произведений своих выпускников. Презентация издания, получившим название «Большая перемена», состоялась в рамках традиционных литературных чтений ЛИТСОСТАВ.

Предыдущее изображение
Следующее изображение

info heading

info content

В книге собраны произведения порядка 20 авторов — лучшие дебюты в прозе и поэзии выпускников Школы. По словам руководителя ОЛША Михаила Земскова, сборник — важная веха в жизни начинающих авторов и их наставников:

«Мы работали над этим сборником больше года. Руководители семинаров тщательно отбирали лучшие тексты, поэтому сборник — это не только начало большого пути для наших слушателей, но и своеобразный отчет о деятельности нашей Школы, показатель работы наших наставников».

Читайте подробнее на news.meloman.kz

Презентация сборника выпускников ОЛША «Большая перемена»

Павел Банников на презентации сборника читает стихи Ануара Дуйсенбинова, Зои Фальковой и Дениса Ибрагимова.