Состоялось открытие 8-го сезона обучения в ОЛША

Ну вот, свершилось! Состоялось открытие 8-го сезона обучения в ОЛША.
Занятия по-прежнему будут проходить в гостеприимных стенах Детской библиотеки им. Бегалина.
В этом году у нас, как обычно, четыре семинара для первокурсников: семинар поэзии (руководитель Павел Банников), семинар драматургии (руководитель Дина Махметова), семинар прозы (семинар Ilya Odegov иОксана Трутнева) и семинар прозы и детской литературы (Елена Клепикова (Elena Klepikova) и Ксения Рогожникова (Kseniya Rogozhnikova). Продолжаем традицию второго курса: семинаристы-второкурсники будут учиться на двух семинарах прозы (семинар Ilya Odegov и Оксана Трутнева (Oxana Trutneva) и семинар Юрий Серебрянский и Елена Клепикова (Elena Klepikova)
В этом году назрели изменения в учебном плане. Курс теории будет прочитан полностью уже к концу апреля и в мае у нас будет больше времени на практические занятия и написание-редактуру дипломных работ.
Предваряя все вопросы тех, кто хотел бы поступить, но «не успел-не знал-не услышал» — конкурсный отбор на обучение в ОЛША на этот учебный год уже завершен, но можно приходить на лекции и семинарские занятия вольнослушателем (на семинары — желательно предварительная договоренность с руководителями семинаров).
Главное пожелание вновь прибывшим: настойчивости вам, усидчивости и упорства!
А также всем преподавателям (особенно тем, у кого два курса): терпения и внимательных учеников!

Наша благодарность Assel Tyan-Jamankulova за фото-отчет открытия

Предыдущее изображение