Результаты творческого конкурса ОЛША

Результаты творческого конкурса на право поступления в Открытую литературную школу Алматы в 2019-2020 учебном году

Учебный год в Открытой литературной школе Алматы начнётся 5 октября 2019 года. Занятия будут проходить в Детской библиотеке имени С. Бегалина по адресу: Толе би, 27, угол проспекта Достык. Расписание занятий на 5 октября сообщим дополнительно.

Добрый день!

Рады огласить списки поступивших в ОЛША в 2019-2020 учебном году.

1 курс

Семинар прозы (руководители – Илья Одегов и Оксана Трутнева)

1. Берков Владислав

2. Бокаева Жанаргуль

3. Гарманова Светлана

4. Дайрабаева Маншук

5. Дерябина Нина

6. Ермекбай Айгерим

7. Косенко Анастасия

8. Лукина Ольга

9. Махно Наталья

10. Муштагова Лилия

11. Нурумбетов Бекарыс

12. Приезжева Дарья

13. Примбетова Гульжан

14. Семибратова Ольга

15. Сергалиева Зере

16. Скоробогатько Григорий

17. Толепберген Махаббат

18. Шарипова Марина

19. Шитканова Айна

20. Шишкина Анна

Семинар прозы и детской литературы (руководители – Елена Клепикова и Ксения Рогожникова)

1. Абдрахманова Ляззат

2. Айзакова Жанаргуль

3. Алмаева Ульяна

4. Баймухаметов Нурлан

5. Байсеитов Дияз

6. Барабаш Наталья

7. Белоусова Анастасия

8. Живаев Иван

9. Идрис Диана

10. Искакова Асель

11. Ковалёва Наталия

12. Махмуд Тимур

13. Петров Станислав

14. Раисов Арсен

15. Суанбекова Алия

16. Тимофеева Алёна

17. Тыналин Алим

18. Харисов Фарид

19. Циркуль Юлия

20. Школьник Надежда

Семинар поэзии (руководители – Тигран Туниянц и Елена Радоснова)

1. Акильдина Олеся

2. Акмуллаева Аурелия

3. Баланов Александр

4. Васильева Татьяна

5. Головкина Варвара

6. Горелкин Владимир

7. Заурбеков Руслан

8. Ибадильдин Ныгмет

9. Иванова Мария

10. Икласов Искандер

11. Липатова

12. Носуленко Валентина

13. Ожерельева Алёна

14. Рахман Мади

15. Рысимбетова Алия

16. Супиев Данияр

17. Улитин Михаил

Семинар драматургии (руководитель – Дина Махметова)

1. Агентова Юлия

2. Айтжан Галия

3. Аманжан Гульбахрам

4. Байжарасова Кемен

5. Бекеев Тимур

6. Билген Майра

7. Журсунова Динара

8. Ким Алёна

9. Ломакина Евгения

10. Муратов Наиль

11. Мусаев Амир

12. Таир Меруерт

2 курс прозы (руководители – Илья Одегов и Оксана Трутнева)

1. Алещенко Евгения

2. Аубакиров Алан

3. Бабаев Арсен

4. Бредгауэр Светлана

5. Крушеницкая Ольга

6. Машинская Юлия

7. Медведев Кирилл

8. Сатпаева Нурайна

9. Тен Юлия

10. Тулеуов Заман

11. Хараишвили Елена

Продолжающий курс

Семинар прозы (руководители – Елена Клепикова и Юрий Серебрянский)

1. Джумагари Артур

2. Макеева Валерия

3. Петрикова Екатерина

4. Смирнова Наталья

5. Ткачёва Любовь

6. Шагирова Динара

Семинар прозы (руководители – Илья Одегов и Оксана Трутнева)

1. Дарибаев Диас

2. Кошутская Лидия

3. Курманбекова Гульнара

4. Мендыбаев Александр

5. Пак Максим

6. Черток Татьяна

7. Шакиров Ален

Авторы, подававшие конкурсные работы, но не поступившие в ОЛША, могут посещать лекции в качестве вольнослушателей.