Расписание 1 курса на воскресенье 29 апреля

10.00 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв 12.30 Павел Банников Саморедактура и рецензирование текстов 14.00 Перерыв на обед 14.30 Илья Одегов, Оксана Трутнева Семинар прозы 14.30 Елена Клепикова Семинар прозы и детской литературы 14.30 Павел Банников, Юрий Серебрянский Семинар поэзии 15.30 Дина Махметова, Елена Вовнова Семинар драматургии 18.00 Конец занятий 28 апреля, … [Read more…]

Расписание 1, 2 и 3 курса на 21 и 22 апреля 2018

21 апреля, суббота 11-00 – 13-00 – творческая встреча с Галиной Юзефович (пространство «Трансформа», SmArt.Point, Байзакова 280) 14-00 – 16-00 – теоретическая часть мастер-класса по литературной критике Галины Юзефович (пространство «Трансформа», SmArt.Point) – участие по предварительной записи 16-30 – 18-00 – теоретическая часть мастер-класса по литературной критике Галины Юзефович (общественная площадка American Space Almaty, SmArt.Point) – участие … [Read more…]

Расписание 1, 2 и 3 курса на 13-15 апреля 2018

13 апреля, пятница 15-00 – 16-30 – творческая встреча Сергея Чупринина, Леонида Бахнова, Евгения Абдуллаева со студентами филологического факультета КазНПУ имени Абая и слушателями ОЛША (филиал КазНПУ по проспекту Достык, 13). Вход свободный. 14 апреля, суббота 10-00 – 13-00 – мастер-класс прозы Леонида Бахнова (Детская библиотека имени С. Бегалина, Толе би 27, угол проспекта Достык) … [Read more…]

Расписание 2 и 3 курса на 7 апреля

10.00 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв на обед 12.45 Илья Одегов, Оксана Трутнева Семинар прозы-3 курс 12.45 Павел Банников, Юрий Серебрянский Семинар поэзии 15.15 Перерыв 15.30 Лиля Калаус Авторский семинар прозы «Малая форма и non-fiction (рассказ, эссе, блог)» 18.00 Конец занятий

Расписание 1 курса на 7 апреля

10.00 Ольга Владимировна Батурина История изобразительного искусства (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв 12.30 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы 12.45-15.15 Павел Банников, Юрий Серебрянский Семинар поэзии 13.30 Перерыв на обед 14.00 Творческая встреча с Лилей Калаус 15.15 Перерыв 15.30 Илья Одегов, Оксана Трутнева Семинар прозы 18.00 Конец занятий

Расписание 2 и 3 курса на 31 марта

10.00 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв на обед 12.45 Елена Клепикова Семинар прозы 2 курс 12.45 Павел Банников, Юрий Серебрянский Семинар поэзии 15.15 Перерыв 15.30 Тигран Туниянц Семинар «Культурные коды как источник художественного мировоззрения» 18.00 Конец занятий

Расписание 1 курса на 31 марта

10.00 Елена Георгиевна Клепикова Источниковедение (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв 12.30 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.45 Павел Банников, Юрий Серебрянский Семинар поэзии 14.45 Перерыв на обед 15.45 Елена Клепикова Семинар прозы и детской литературы 18.00 Конец занятий 1 апреля Только семинар драматургии вместо субботы 31 марта. 11.00-14.00 Семинар драматургии Дина Махметова, Елена Вовнова. … [Read more…]

Расписание 2 и 3 курса на 24 марта

10.00 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв на обед 12.45 Илья Одегов, Оксана Трутнева Семинар прозы 3 курс 15.30 Перерыв 16.00 Лиля Калаус Авторский семинар прозы «Малая форма и non-fiction (рассказ, эссе, блог)» 18.00 Конец занятий

Расписание 1 курса на 24 марта

10.00 Темирлан Тулегенов Семинар по авторскому праву 13.15 Перерыв на обед 14.00 Творческая встреча с Тимуром Исалиевым 15.30 Перерыв 15.45 Илья Одегов, Оксана Трутнева Семинар прозы 18.00 Конец занятий

Расписание 2 и 3 курса на 17 марта 2018

10.00 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв на обед 12.45 Елена Клепикова Семинар прозы 2 курс 12.45 Павел Банников, Юрий Серебрянский Семинар поэзии 15.15 Перерыв 15.30 Тигран Туниянц Семинар «Культурные коды как источник художественного мировоззрения» 18.00 Конец занятий.