Расписание 2 курса ОЛША на 17 и 18 декабря 2016

10.30 – 14.00 Семинары по литературной критике: Павел Банников (на русском языке), Ардак Нургазыулы (на казахском языке). Место проведения – театр «Дом Q» (Фурманова, 119) 18 декабря, воскресенье 14.00 – 16.30 Семинары по литературной критике: Павел Банников (на русском языке), Ардак Нургазыулы (на казахском языке). Место проведения – театр «Дом Q» (Фурманова, 119) 16.30 Перерыв … [Read more…]

Расписание 1 курса ОЛША на 17 и 18 декабря 2016

10.30 – 14.00 Семинары по литературной критике: Павел Банников (на русском языке), Ардак Нургазыулы (на казахском языке). Место проведения – театр «Дом Q» (Фурманова, 119) 14.00 – 17.30 Семинар прозы. Илья Одегов, Оксана Трутнева. Детская библиотека имени Бегалина. 18 декабря, воскресенье 14.00 – 16.30 Семинары по литературной критике: Павел Банников (на русском языке), Ардак Нургазыулы … [Read more…]

Расписание 2 курса ОЛША на 10 декабря 2016

10-00 Древняя литература Юрий Дорохов (2 часа) 12-15 Перерыв 12-30 Семинар прозы 2 курс Елена Клепикова и Юрий Серебрянский 13-45 Перерыв 14-00 Мероприятия проекта «Читай казахстанское» (в кофейне Арт-Лэйн»). Творческая встреча с поэтом и переводчиком Надеждой Воиновой; презентация книги «Мёльнская элегия» Гуннара Экелёфа. Адрес кофейни «Арт-Лэйн»: ул. Гоголя, 15

Расписание 1 курса ОЛША на 10 декабря 2016

10-00 Источниковедение Елена Георгиевна Клепикова (2 часа) 12-15 Перерыв 12-30 Литература и интернет Юрий Серебрянский 13-30 Перерыв на обед 14-30 Семинар прозы и детской литературы Елена Клепикова, Ксения Рогожникова 14-30 Семинар драматургии Дина Махметова Для слушателей семинара поэзии Павла Банникова и семинара прозы Ильи Одегова и Оксаны Трутневой: 14-00 Мероприятия проекта «Читай казахстанское» (в кофейне … [Read more…]

Расписание 2 курса ОЛША на 3 декабря

10-00 Русская литература Любовь Феликсовна Туниянц (два часа) 12-15 Перерыв 12-30 Семинар прозы 2 курс Илья Одегов, Оксана Трутнева 14-00 Перерыв 17-00 Мероприятия проекта «Читай казахстанское» (в театре «Дом Q»). Литературно-театральный вечер: произведения Лили Калаус и Елены Клепиковой читают актеры Елена Набокова, Елена Вовнова и Елена Тайматова 18-30 Конец занятий

Расписание 1 курса ОЛША на 3 декабря

10-00 Источниковедение Елена Георгиевна Клепикова (два часа) 12-15 Перерыв 12-30 История литературы Любовь Феликсовна Туниянц 13-30 Перерыв на обед 14-15 Семинар прозы Илья Одегов, Оксана Трутнева 14-15 Семинар поэзии Павел Банников 16-30 Перерыв 17-00 Мероприятия проекта «Читай казахстанское» (в театре «Дом Q»). Литературно-театральный вечер: произведения Лили Калаус и Елены Клепиковой читают актеры Елена Набокова, Елена … [Read more…]

Расписание 2 курса на 26 ноября 2016

10-00 Русская литература Любовь Феликсовна Туниянц (2 часа) 12-15 Перерыв 12-30 Семинар прозы 2 курс Елена Клепикова и Юрий Серебрянский 14-00 Конец занятий 27 ноября, 17-00. Мероприятия проекта «Читай казахстанское» (в театре «Дом Q»). Творческая встреча с поэтом и литературным критиком Ардаком Нургазыулы. Вместе со своими произведениями Ардак Нургазыулы представит малоизвестную казахстанскому читателю современную поэзию … [Read more…]

Расписание 1 курса ОЛША на 26 ноября 2016

10-00 Источниковедение Елена Клепикова (2 часа) 12-15 Перерыв 12-30 Театральная драматургия Дина Махметова 13-30 Перерыв на обед 14-30 Семинар прозы и детской литературы Елена Клепикова и Ксения Рогожникова 14-30 Семинар драматургии Дина Махметова 17-00 Конец занятий 27 ноября, 17-00. Мероприятия проекта «Читай казахстанское» (в театре «Дом Q»). Творческая встреча с поэтом и литературным критиком Ардаком … [Read more…]

Расписание занятий 2 курса ОЛША на 19 ноября 2016

10-00 Русская литература Любовь Феликсовна Туниянц 11-00 Перерыв 11-15 Древняя литература Юрий Дорохов 12-15 Перерыв 12-30 Семинар прозы 2 курс Илья Одегов, Оксана Трутнева 14-00 Перерыв 17-00 Мероприятия проекта «Читай казахстанское» (в театре «Дом Q»). Творческая встреча «Разные города». Ануар Дуйсенбинов, Павел Банников, Никита Шаталов. 18-30 Конец занятий

Расписание 1 курса ОЛША на 19 ноября 2016

10-00 Источниковедение Елена Клепикова 11-00 Перерыв 11-15 История литературы Любовь Феликсовна Туниянц (два часа) 13-30 Перерыв на обед 14-30 Семинар прозы Илья Одегов, Оксана Трутнева 14-30 Семинар поэзии Павел Банников 16-30 Перерыв 17-00 Мероприятия проекта «Читай казахстанское» (в театре «Дом Q»). Творческая встреча «Разные города». Ануар Дуйсенбинов, Павел Банников, Никита Шаталов. 18-30 Конец занятий