Расписание 2 и 3 курса ОЛША на 18 ноября 2017

10.00 Жанна Галимжановна Амирова Социолингвистика и лингвокультурология (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв 12.30 Илья Одегов, Оксана Трутнева Семинар прозы 3 курс 14.45 Перерыв на обед 15.15 Тигран Туниянц Семинар «Культурные коды как источник художественного мировоззрения» 17.30 Конец занятий

Расписание 1 курса ОЛША на 18 ноября 2017

10.00 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв 12.30 Жанна Галимжановна Амирова Стилистика и культура речи (сдвоенная лекция) 14.45 Перерыв на обед 15.15 Илья Одегов, Оксана Трутнева Семинар прозы 17.30 Конец занятий

Расписание 2 и 3 курса на 11 ноября 2017

10.00 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.00 Перерыв 12.15 Елена Клепикова Семинар прозы 2 курс 12.15 Павел Банников, Юрий Серебрянский Семинар поэзии 14.00 Перерыв на обед 14.30 Александр Кан Авторский семинар прозы «Идентичность и аутентичность в литературе» 16.30 Конец занятий

Расписание 1 курса ОЛША на 11 ноября 2017

10.00 Жанна Галимжановна Амирова Стилистика и культура речи (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв 12.30 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы 13.30 Перерыв на обед 14.00 Семинар поэзии Павел Банников, Юрий Серебрянский 14.00 Семинар прозы и детской литературы Елена Клепикова, Ксения Рогожникова 14.00 Семинар драматургии Дина Махметова, Елена Вовнова 16.30 Конец занятий

Расписание 2 и 3 курса на 4 ноября 2017

11.00 Творческая встреча с Мариной Яковлевной Бородицкой (Россия). ВНИМАНИЕ: ВСТРЕЧА ПРОЙДЕТ ПО АДРЕСУ: Бизнес Центр Almaty Towers ул. Байзакова 280, угол ул. Сатпаева, SmArt.Point, Impact Hub Almaty (1 этаж пространства SmArt.Point) 13.00 Перерыв 13.30 Илья Одегов, Оксана Трутнева Семинар прозы 3 курс 16.00 Конец занятий

Расписание 1 курса на 4 ноября 2017

11.00 Творческая встреча с Мариной Яковлевной Бородицкой (Россия). ВНИМАНИЕ: ВСТРЕЧА ПРОЙДЕТ ПО АДРЕСУ: Бизнес Центр Almaty Towers ул. Байзакова 280, угол ул. Сатпаева, SmArt.Point, Impact Hub Almaty (1 этаж пространства SmArt.Point) 13.00 Перерыв 13.30 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 15.45 Перерыв 16.00 Илья Одегов, Оксана Трутнева Семинар прозы 18.00 Конец занятий

Расписание 2 и 3 курса на 28 октября

10.00 Жанна Галимжановна Амирова Социолингвистика и лингвокультурология (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв 12.30 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 14.45 Перерыв на обед 15.15 Творческая встреча с руководителем семинара поэзии, поэтом и литературным критиком Павлом Банниковым 16.15. Перерыв 17.00 Поэтический слэм, полуфинал 19.00 Конец занятий Поэтический слэм будет проходить в арт-убежище «Bunker» по адресу: ул. … [Read more…]

Расписание 1 курса на 28 октября

10.00 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв 12.30 Жанна Галимжановна Амирова Стилистика и культура речи (сдвоенная лекция) 14.45 Перерыв на обед 15.15 Творческая встреча с руководителем семинара поэзии, поэтом и литературным критиком Павлом Банниковым 16.15. Перерыв 17.00 Поэтический слэм, полуфинал 19.00 Конец занятий Поэтический слэм будет проходить в арт-убежище «Bunker» по адресу: … [Read more…]

Расписание 2 и 3 курса на 21 октября 2017

10.00 Жанна Галимжановна Амирова Социолингвистика и лингвокультурология (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв 12.30 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 14.45 Перерыв на обед 15.15 Творческая встреча с руководителем семинара прозы и детской литературы, писателем Еленой Клепиковой. 17.00 Конец занятий

Расписание 1 курса на 21 октября 2017

10.00 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв 12.30 Жанна Галимжановна Амирова Стилистика и культура речи (сдвоенная лекция) 14.45 Перерыв на обед 15.15 Творческая встреча с руководителем семинара прозы и детской литературы, писателем Еленой Клепиковой. 17.00 Конец занятий