Расписание защит дипломных работ 1, 2 и 3 курса на 26 мая 2018

10.00 Семинар прозы 1 курс (руководители Илья Одегов, Оксана Трутнева) 10.00 Семинар прозы и детской литературы 1 курс (руководитель Елена Клепикова) 12.30 Перерыв 13.00 Семинар поэзии (руководители Павел Банников, Юрий Серебрянский) 13.00 Семинар прозы 2 курс 13.00 Семинар прозы 3 курс 15.30 Вручение сертификатов Все семинары, все курсы 17.00 Перерыв 20.00 Читка сценариев и пьес … [Read more…]

Расписание 2 и 3 курса на 19 и 20 мая

19 мая, суббота 10.00 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв на обед 13.00 Павел Банников, Юрий Серебрянский Семинар поэзии 15.00 Перерыв 15.15 Лиля Калаус Авторский семинар прозы «Малая форма и non-fiction (рассказ, эссе, блог)» 18.00 Конец занятий 20 мая, воскресенье 11.00 Семинар по литературному переводу Илья Одегов (Детская библиотека имени С. Бегалина) … [Read more…]

Расписание 1 курса на 19 и 20 мая

19 мая, суббота 10.00 Елена Георгиевна Клепикова Источниковедение (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв 12.30 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) ДЛЯ СЕМИНАРА ПОЭЗИИ: 13.00 Павел Банников, Юрий Серебрянский Семинар поэзии 15.45 Конец занятий 20 мая, воскресенье 11.00 Семинар по литературному переводу Илья Одегов (Детская библиотека имени С. Бегалина) 13.00 Экскурсия в музей имени А. Кастеева … [Read more…]

Расписание 2 и 3 курса на 12 мая

10.00 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв на обед 12.45 Илья Одегов, Оксана Трутнева Семинар прозы 3 курс 12.45 Елена Клепикова Семинар прозы 2 курс 15.15 Перерыв 15.30 Валерия Ибраева Современное казахстанское искусство (сдвоенная лекция) 17.30 Конец занятий

Расписание 1 курса на 12 мая

10.00 Елена Георгиевна Клепикова Источниковедение (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв 12.30 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 14.45 Перерыв на обед 15.30 Илья Одегов, Оксана Трутнева Семинар прозы 15.30 Елена Клепикова Семинар прозы и детской литературы 15.30 Дина Махметова, Елена Вовнова Семинар драматургии 18.00 Конец занятий

Расписание 2 и 3 курса на 6 мая 2018

11.30 Лиля Калаус Авторский семинар прозы «Малая форма и non-fiction (рассказ, эссе, блог). 13.30 Перерыв на обед 14.30 Павел Банников, Юрий Серебрянский Семинар поэзии 17.00 Конец занятий

Расписание 1 курса на 6 мая 2018

10.00 Ольга Владимировна Батурина История изобразительного искусства (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв на обед 12.45 Павел Банников Саморедактура и рецензирование текстов 14.15 Перерыв 14.30 Павел Банников, Юрий Серебрянский Семинар поэзии 17.00 Конец занятий

Расписание 2 и 3 курса на воскресенье 29 апреля

11.00 Илья Одегов, Оксана Трутнева Семинар прозы 3 курс 11.00 Елена Клепикова Семинар прозы 2 курс 14.00 Конец занятий 14.30 Павел Банников, Юрий Серебрянский Семинар поэзии 17.00 Конец занятий 28 апреля, в субботу, в 15.00 Ольга Владимировна Батурина приглашает тех, у кого есть возможность пойти, на экскурсию в Государственный музей искусств имени Кастеева. Адрес музея: … [Read more…]

Расписание 1 курса на воскресенье 29 апреля

10.00 Любовь Феликсовна Туниянц История литературы (сдвоенная лекция) 12.15 Перерыв 12.30 Павел Банников Саморедактура и рецензирование текстов 14.00 Перерыв на обед 14.30 Илья Одегов, Оксана Трутнева Семинар прозы 14.30 Елена Клепикова Семинар прозы и детской литературы 14.30 Павел Банников, Юрий Серебрянский Семинар поэзии 15.30 Дина Махметова, Елена Вовнова Семинар драматургии 18.00 Конец занятий 28 апреля, … [Read more…]

Расписание 1, 2 и 3 курса на 21 и 22 апреля 2018

21 апреля, суббота 11-00 – 13-00 – творческая встреча с Галиной Юзефович (пространство «Трансформа», SmArt.Point, Байзакова 280) 14-00 – 16-00 – теоретическая часть мастер-класса по литературной критике Галины Юзефович (пространство «Трансформа», SmArt.Point) – участие по предварительной записи 16-30 – 18-00 – теоретическая часть мастер-класса по литературной критике Галины Юзефович (общественная площадка American Space Almaty, SmArt.Point) – участие … [Read more…]