Пыхтелкин и Мурчалкин

Дорогие друзья, приглашаем вас на презентацию книги Елены Клепиковой «Удивительные приключения Пыхтелкина и Мурчалкина», которая состоится 26 января, в 16:00, в театре-студии «ДомКу» по адресу: пр. Назарбаева(Фурманова), 119 (угол ул. Богенбай батыра, вход со двора).

О книге
Двум друзьям, котам Пыхтелкину и Мурчалкину, удалось изменить вполне обычную жизнь. Исполнить заветную мечту, выручить из беды товарища, наставить на путь истинный врага, слетать в космос, сотворить чудо – всё стало для них возможным, благодаря своему хотению и мудрым советам дворового кота Ворчалкина.

Об авторе
Елена Клепикова – прозаик, детский писатель, эссеист. Призер и лауреат международных и казахстанских литературных премий и конкурсов. Публикуется в литературных журналах и сборниках Казахстана, России, Германии, Украины. Автор восьми и соавтор шести книг. Преподаватель и ведущая семинара детской литературы и прозы в Открытой литературной школе Алматы.