Расписание 2 курса ОЛША на 21 января 2017

10-00 Русская литература Любовь Феликсовна Туниянц (2 часа) 12.15 Перерыв 12-30 Психолингвистика Жанна Галымжановна Амирова (2 часа) 14.30 Перерыв на обед 15-00 Древняя литература Юрий Дорохов 17-00 Конец занятий

Расписание 1 курса ОЛША на 21 января 2017

10-00 История ИЗО Ольга Владимировна Батурина (2 часа) 12.15 Перерыв 12-30 История литературы Любовь Феликсовна Туниянц 13.30 Перерыв 13-45 Творческая встреча с Оксаной Трутневой 15.00 Перерыв на обед 15-30 Семинар поэзии Павел Банников 15-30 Семинар драматургии Дина Махметова 18-00 Конец занятий

Расписание 1 курса ОЛША на 14 января 2017

10.00 История ИЗО Ольга Владимировна Батурина (2 часа) 12.15 Перерыв 12.30 История литературы Любовь Феликсовна Туниянц (2 часа) 14.30 Перерыв на обед 15.00 Семинар прозы Илья Одегов, Оксана Трутнева 15.00 Семинар прозы и детской литературы Елена Клепикова, Ксения Рогожникова 17.30 Конец занятий

Расписание 2 курса ОЛША на 14 января 2017

10.00 Литературная критика Людмила Васильевна Сафронова (сдвоенное занятие) 12.15 Перерыв 12.30 Семинар прозы Елена Клепикова и Юрий Серебрянский 12.30 Семинар прозы Илья Одегов и Оксана Трутнева 14.30 Перерыв на обед 15.00 Русская литература Любовь Феликсовна Туниянц (сдвоенная лекция) 17.00 Конец занятий

Расписание 1 курса ОЛША на 24 декабря 2016

10.00 Источниковедение (сдвоенная лекция) Елена Георгиевна Клепикова 12.15 Перерыв 12.30 История литературы (сдвоенная лекция) Любовь Феликсовна Туниянц 14.30 Перерыв на обед 15.00 Семинар прозы и детской литературы Елена Клепикова, Ксения Рогожникова 15.00 Семинар драматургии Дина Махметова 17.30 Конец занятий

Расписание 2 курса ОЛША на 17 и 18 декабря 2016

10.30 – 14.00 Семинары по литературной критике: Павел Банников (на русском языке), Ардак Нургазыулы (на казахском языке). Место проведения – театр «Дом Q» (Фурманова, 119) 18 декабря, воскресенье 14.00 – 16.30 Семинары по литературной критике: Павел Банников (на русском языке), Ардак Нургазыулы (на казахском языке). Место проведения – театр «Дом Q» (Фурманова, 119) 16.30 Перерыв … [Read more…]

Расписание 1 курса ОЛША на 17 и 18 декабря 2016

10.30 – 14.00 Семинары по литературной критике: Павел Банников (на русском языке), Ардак Нургазыулы (на казахском языке). Место проведения – театр «Дом Q» (Фурманова, 119) 14.00 – 17.30 Семинар прозы. Илья Одегов, Оксана Трутнева. Детская библиотека имени Бегалина. 18 декабря, воскресенье 14.00 – 16.30 Семинары по литературной критике: Павел Банников (на русском языке), Ардак Нургазыулы … [Read more…]

Расписание 2 курса ОЛША на 10 декабря 2016

10-00 Древняя литература Юрий Дорохов (2 часа) 12-15 Перерыв 12-30 Семинар прозы 2 курс Елена Клепикова и Юрий Серебрянский 13-45 Перерыв 14-00 Мероприятия проекта «Читай казахстанское» (в кофейне Арт-Лэйн»). Творческая встреча с поэтом и переводчиком Надеждой Воиновой; презентация книги «Мёльнская элегия» Гуннара Экелёфа. Адрес кофейни «Арт-Лэйн»: ул. Гоголя, 15

Расписание 1 курса ОЛША на 10 декабря 2016

10-00 Источниковедение Елена Георгиевна Клепикова (2 часа) 12-15 Перерыв 12-30 Литература и интернет Юрий Серебрянский 13-30 Перерыв на обед 14-30 Семинар прозы и детской литературы Елена Клепикова, Ксения Рогожникова 14-30 Семинар драматургии Дина Махметова Для слушателей семинара поэзии Павла Банникова и семинара прозы Ильи Одегова и Оксаны Трутневой: 14-00 Мероприятия проекта «Читай казахстанское» (в кофейне … [Read more…]